«Такая красивая, но все время голая»: Наталью Рудову критикуют за дерзкое микро-бикини

Фанаты пожурили артистку за ее стремление к пикантным кадрам.

«Такая красивая, но все время голая»: Наталью Рудову критикуют за дерзкое микро-бикини

37-летняя актриса Наталья Рудова побаловала поклонников новым пляжным снимком. В конце августа она жаловалась своим фанатам на то, что соскучилась по шуму морского прибоя и устала от столицы.

«Мне срочно нужно к океану или морю», — констатировала звезда.

Вполне возможно, что артистка все же добралась до побережья. В личном Instagram-аккаунте актриса опубликовала снимок, где она запечатлена на фоне пальм и шезлонгов. Для похода на пляж актирса выбрала ярко-желтое микро-бикини, которое с трудом смогло скрыть ее привлекательные формы.

Судя по всему, Наталья настолько прониклась моментом, что закрыла глаза. В подписи к фото она принялась рассуждать о ценностях и процитировала индийского философа Ошо. Не все фолловеры Рудовой, рассматривая пикантный снимок, смогли прочувствовать глубину изречения мыслителя, сосредоточив свое внимание на фигуре звезды.

«Шикарный вид», — восторгались подписчики.

«Эти желтые тряпочки лишние», — подмечали другие.

Нашлись среди комментаторов и те, кто принялся за критику.

«Хороша. Жаль, что показать больше нечего», — писали хейтеры.

«Одеться не пробовали? Такая красивая, но все время голая», — негодовали фолловеры.

Поклонники пристально следят за микроблогом звезды и подмечают любые изменения не только в гардеробе, но и в формах актрисы. Недавно фанаты заподозрили Рудову в беременности. Артистка же не стала подогревать слухи, она просто призналась, что переела, балуя себя в одном из открывшихся после карантина ресторанов.

Источник фото: Legion-Media