«Такая красивая! Куколка»: Юлия Паршута в дерзком белье потрясла соцсети

Выпускница «Фабрики звезд» показала пикантное фото.

«Такая красивая! Куколка»: Юлия Паршута в дерзком белье потрясла соцсети

32-летняя певица Юлия Паршута поделилась с фанатами кадром из дерзкой фотосессии. Поклонники пришли в восторг от фигуры артистки, подчеркнутой стильным нижним бельем.

Выпускница «Фабрики звезд» решила устроить фотосессию в одном белье. Она выбрала модную, соблазнительную модель алого цвета с завышенной талией. Юлия дополнила ее черным матовым бюстье с атласной отделкой. Глубокое декольте подчеркнуло формы артистки, а белье открыло взглядам ее стройные ноги.

Экс-солистка поп-группы «Инь-Ян» приняла провокационную позу, расставив ноги и положив одну руку на спинку стула, на котором сидела. Благодаря ракурсу и алым босоножкам на высоком каблуке ноги певицы выглядели бесконечно длинными.

Юлия порассуждала о том, чего людям чаще всего не хватает. Она перечислила несколько вещей, которых в ее жизни слишком мало. Паршута добавила, что ей уже недостает теплых дней, когда можно было не носить много одежды.

«Мне не хватает жесткости в характере, встреч с друзьями, немного доверия миру и укропчика в салатике. А в целом, я бы ничего не хотела менять», — призналась артистка под фото.

Фанаты заявили, что Юлии точно не стоит менять фигуру, и засыпали ее комплиментами. «Юля, ты просто огнь», «Потрясающая», «Такая красивая! Куколка», «Роковая женщина», «Ты такая шикарная!» — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media