«Такая искренняя»: дочь Пугачевой за фортепиано восхитила Анну Семенович

Ведущий шоу «Сегодня вечером» похвастался успехами наследницы в музыке.

«Такая искренняя»: дочь Пугачевой за фортепиано восхитила Анну Семенович

Шоумен Максим Галкин часто делится с фанатами успехами детей. Лиза и Гарри Галкины с малых лет изучают иностранные языки, учатся играть на музыкальных инструментах, петь и танцевать. Гордый отец показал, как мастерски его дочь играет на фортепиано.

Семилетняя Лиза на видео дала мастер-класс, показав, как нужно обращаться с инструментом. Она появилась в кадре в белой футболке с ярким принтом и с собранными в хвост волосами.

«Меня учили, когда начинается “Журавель”, “вот идет” — такое плавное звучание. А когда начинается “Лягушка”, она прыгает, скачет», — пояснила Лиза, нажимая на клавиши с разной скоростью.

После рассказа дочь мило улыбнулась Максиму поверх камеры. Шоумен поразился тому, что дети очень быстро растут.

«Как же быстро взрослеют!» — написал он под роликом.

Подписчиков умилило то, как Лиза ведет себя в кадре. Они отметили и талант юной исполнительницы, и красоту. Причем, комментарии оставили не только фанаты Галкина, но и коллеги.

«Лиза, молодчинка наша, как правильно все объясняет и иллюстрирует!» — похвалил певец Игорь Николаев. «Какая клевая», — умилилась продюсер Яна Рудковская. «Такая искренняя», — восхитилась экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович.

Источник фото: Legion-Media