«Такая простая, не зазнавшаяся»: фанаты восхитились русскими каникулами Натальи Водяновой

Звезда приехала на каникулы на родину вместе с тремя детьми.

«Такая простая, не зазнавшаяся»: фанаты восхитились русскими каникулами Натальи Водяновой

Супермодель Наталья Водянова представляет новый проект, которые называется «Русские каникулы». Звезда мирового подиума родилась в России и решила показать всему миру, как прекрасно можно провести время с детьми в нашей стране, чем восхитила фанатов.

Наталья Водянова подготовила проект вместе с журналистом Михаилом Зыгарем. Компанию в путешествии модели составили ее старшие дети — 13-летний Виктор, 14-летняя Нева и 18-летний Лукас. Звездная мама активно делилась с подписчиками кадрами из своего приключения в родной стране в личном блоге, а полная версия нового проекта «Русские каникулы» выйдет уже в следующем году на платформе Premier.

Основательница фонда «Обнаженные сердца» накануне закончила съемки своего проекта. Этой новостью она поделилась с поклонниками и опубликовала несколько фотографий, которые были сделаны в разных местах. «Все хорошее когда-нибудь заканчивается. В Выборге мы простились с нашей дорогой командой. Будем очень скучать, ребята, но надеемся на новые встречи и приключения в новом году», — сообщила Водянова.

Поклонники с воодушевлением посмотрели все снимки, отметив, как просто и красиво можно рассказать о нашей стране. «Спасибо, что показываете Россию с интересной, туристической стороны», «Наталья, вы невероятная. Красивая семья!», «Колоритная поездка», «Такая простая, не зазнавшаяся», — писали восхищенные фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова