«Такая обувь еще аукнется»: поклонники Альбины Джанабаевой не оценили мужской образ

Фанаты посчитали новый образ недостаточно сексуальным.

«Такая обувь еще аукнется»: поклонники Альбины Джанабаевой не оценили мужской образ

На днях 41-летняя певица разместила в Instagram фото в новом сценическом образе. Для очередного выступления Альбина выбрала черный брючный костюм в мужском стиле, а дополнили образ босоножки и массивные серебристые серьги. Исполнительница не стала укладывать волосы в сложную прическу: она предпочла оставить рыжие локоны распущенными. «Люблю брючные костюмы», — подписала снимки Альбина.

Вопреки ожиданиям, далеко не все поклонники остались в восторге от «мужского» имиджа певицы. Фолловеры не стали скрывать своего разочарования и написали о нем в комментариях к посту. «Это же не сексуально», «Мне кажется, что-то не очень... или только я одна так думаю», «Вот такая обувь еще аукнется — косточки будут больше. Можно подобрать стильные, но удобные босоножки», — высказали свое мнение фанаты.

Однако, как известно, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому среди подписчиков Джанабаевой нашлись и те, кому наряд все-таки пришелся по душе. Они поддержали певицу, искренне недоумевая, как кто-то может ее критиковать. «Классный и шикарный образ», «Настоящая икона стиля», «Особый вид женственности в таком вот мужском костюме», — прокомментировали новые фото преданные поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова