«Такая нежная!»: 42-летняя Диана Гурцкая покрасовалась в купальнике у бассейна

Певица опубликовала снимок с отдыха.

«Такая нежная!»: 42-летняя Диана Гурцкая покрасовалась в купальнике у бассейна

Диана Гурцкая разместила на своей странице в Instagram солнечное фото из отпуска, который звезда проводит вместе с мужем Петром Кучеренко и сыном Костей. Певица позирует в купальнике и тунике на краю бассейна. По снимку видно, что звезда наслаждается отдыхом и теплыми солнечными лучами — что неудивительно, ведь Гурцкая родилась и выросла у моря.

«Солнце — это жизнь. Мне, родившейся в теплой Абхазии, всегда его мало. И никогда не бывает жарко!» — написала в подписи к публикации Гурцкая.

Поклонники оценили фотографию своей любимицы и оставили к публикации множество комплиментов. «Такая нежная!» — согласна с фолловерами знаменитая актриса и телеведущая Ирина Безрукова.

Напомним, Диана Гурцкая — заслуженная артистка РФ и член Общественной палаты РФ, исполнительница таких хитов как «Ты здесь», «Первая любовь», «Волшебное стекло», «Ты знаешь, мама». Гурцкая родилась в Сухуми 2 июля 1978 года. Первая встреча с большой сценой у Дианы состоялась, когда ей было 10 лет. После переезда в Москву вместе с семьей Диана Гурцкая поступает на эстрадное отделение Московского музыкального училища имени Гнесиных. Певица активно сотрудничает с разными фондами, которые поддерживают людей с инвалидностью, а также участвует в благотворительных акциях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Кирюшина