«Такая домашняя»: Светлана Ходченкова показала «честное» фото без макияжа

Звезда сериала «Вы все меня бесите» очаровала фанатов естественной красотой.

«Такая домашняя»: Светлана Ходченкова показала «честное» фото без макияжа

Актриса Светлана Ходченкова показала поклонникам момент из рабочего процесса над фильмом. Фотография кинодивы без грамма косметики привела фанатов в восторг.

Светлана опубликовала в личном блоге кадр, сделанный ее другом Александром Цыпкиным во время репетиции. Они работали над короткометражным фильмом, обсуждая поведение в кадре. Картину должны представить на благотворительном аукционе Action!. По фото понятно, что работа затянулась: на столе перед Светланой лежит наполовину исписанная тетрадь с пометками. За время обсуждения звезда успела проголодаться и держит в руке чашку с чаем.

Актриса пришла на встречу с коллегами без макияжа и укладки. Она оставила волосы распущенными, позволяя им свободно лежать на плечах и спускаться на грудь. Благодаря освещению от настольной лампы заметно, какие светлые у актрисы брови и ресницы. Оделась Ходченкова тоже довольно просто: в спортивный костюм кирпично-красного цвета.

Подписчики осыпали знаменитость комплиментами, отметив, что даже при жестком графике она сохраняет красоту.

«Как всегда обворожительна», «Удивительная красота, приятно смотреть», «Русская красота», «Любуемся Вами», «Хочется рассматривать Светлану как произведение искусства», «Она такая одна», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова