«Так вышло, что это последняя запись»: ток-шоу с покойной Норкиной вышло в эфир

Первый канал показал выпуск шоу, отснятый за несколько дней до смерти журналистки.

Первый канал решил не вырезать речь Юлии Норкиной из «Пусть говорят». В эфир вышел новый выпуск ток-шоу, в котором журналистка снялась за несколько дней до смерти.

Программа была посвящена проблемам в семействе музыканта Романа Жукова и его бывшей супруги Елены. Известную своими резкими высказываниями Юлию пригласили на шоу в качестве одной из звездных гостей. Создатели шоу были потрясены известием о смерти Норкиной, но решили, что ее выступление должно прозвучать в эфире, сообщил «Собеседник».

В студии Юлия заявила, что все семейство Жукова кажется ей странным. Она не понимает, как мужчина мог бросить жену с шестью детьми ради молодой пассии. Журналистка привела как пример мужчины своего сына, из которого хотела бы вырастить достойного человека, а не «оболтуса».

Жена ведущего канала НТВ Андрея Норкина скончалась 5 июня на 53-м году жизни. Юлия вместе с мужем многие годы вела программы на радио «Комсомольская правда», ее часто приглашали в ток-шоу.

По разным источникам, причиной смерти мог стать как инфаркт, так и решение самой журналистки. После похорон, которые прошли 6 июня, появились сообщения, что Юлия недавно узнала об измене супруга.