«Так выглядеть в 68 лет — преступление»: фигуру Газманова на пляжных фото обсуждают в сети

Певец поделился кадрами своего отдыха на сап-бордах вместе с женой.

68-летний певец Олег Газманов привел в восторг своих фанатов, опубликовав в личном Instagram-аккаунте пляжные снимки. Рассматривая кадры, можно подумать, что на карантине артист не выходил из тренажерного зала. На фотографиях Газманов запечатлен во время катания на сап-борде. Примечательно, что на артисте только шорты, что дало фанатам рассмотреть подкаченный пресс музыканта и другую мускулатуру.

«Прошли на досках сегодня с Мариной 8,5 км!» — рассказал певец о своем отдыхе с супругой.

В «карусельке» своего микроблога Олег Михайлович показал спутницу, поддерживающую его увлечение. В кадре она лежит на сап-борде в плавательном костюме, кепке и солнечных очках. Однако поклонники исполнителя все же больше сосредоточились на его фигуре.

«Это преступление — иметь такую физическую форму в 68 лет», — восхищались фанаты. «По-моему, паспортистка ошиблась, выдавая вам паспорт. Вы в отличной форме — пример для многих молодых!» — делали фолловеры комплименты звезде.

«Вы, Олег, качок», — не унимались поклонники. «Вот как нужно выглядеть!» — намекали подписчики на то, что Газманов находится в идеальной форме.