«Так ты не стареешь?»: pluz-size модель Эшли Грэм удивила соцсети подростковыми фото

Модель показала, как выглядела в 14 лет.

«Так ты не стареешь?»: pluz-size модель Эшли Грэм удивила соцсети подростковыми фото

32-летняя Эшли Грэм поделилась с подписчиками в Instagram архивными снимками. Модель выложила кадры одной из своих первых фотосессий, для которой снималась в возрасте 14 лет.

«Если бы TikTok существовал, когда мне было 14, и я носила бы такой топ и джинсы с низкой посадкой, то я была бы его звездой», — подписала публикацию Грэм.

Поклонники Эшли оценили ее фото и с восторгом отметили, что та с возрастом не изменилась. «Так ты не стареешь?», «Тебе не может быть тут 14», «Абсолютно то же лицо!», «Что тогда прекрасна, что сейчас», «Как хорошо, что ты не утратила эту естественную красоту, — пишут в комментариях модели пользователи.

Эшли вошла в модельный бизнес довольно рано: первую работу ей предложили в 12 лет. Работодатели заметили юную Грэм в торговом центре. Через год Эшли подписала свой первый контракт с модельным агентством Wilhelmina Models и стала появляться в глянце.

Со временем Эшли укрепила свои позиции в индустрии и стала одной из самых востребованных моделей plus-size. Теперь Грэм видит своей целью повлиять на изменение стандартов красоты. Она выступает за натуральную красоту и призывает людей не бояться своего естества.

В одном из интервью Грэм сказала: «Все, что я делаю, я делаю с целью навсегда изменить индустрию. Должен настать такой момент, когда мода, телевидение, кино — все изменится. Для чего еще тогда использовать свои возможности, если не говорить о вещах, которые тебя волнуют?»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова