«Так ты блондинка!»: Старшенбаум удивила подписчиков детскими фото

Актриса поделилась архивными кадрами.

«Так ты блондинка!»: Старшенбаум удивила подписчиков детскими фото

27-летняя Ирина Старшенбаум чаще всего делится с подписчиками в соцсетях кадрами с фотосессий. Но в этот раз актриса решила показать поклонникам свои фотографии в юном возрасте. Она выложила несколько снимков с матерью. «Мои детские фотографии — это просто...» — написала экс-девушка Александра Петрова.

Подписчики оценили фотографии звезды и засыпали ее комплиментами в комментариях. «Мама — огонь! И вы, конечно, тоже», «Так ты блондинка!», «Какая роскошная бамбина! Еще и блонд!» — написали поклонники под архивными снимками.

Актриса уже успела сняться в нескольких известных фильмах — таких как «Притяжение», «Лето», «Шерлок в России». С 2017 по 2019 годы она встречалась с актером Александром Петровым. Пара даже была помолвлена, но стало известно о расставании звезд. Ирина — родная племянница артистки Анны Старшенбаум. Недавно стало известно о производстве нового фильма «Здоровый человек», в котором Ирина исполнит главную роль вместе с Никитой Ефремовым. «Я особенно счастлива, что мне удалось попасть именно в эту историю. Это действительно уникальный материал, история о честности, о том, как сделать себя лучше, как работать над собой и жить в этом мире», — рассказала актриса. В фильме она станет экранной супругой Ефремова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко