«Так сильно пьет?»: Валерию раскритиковали в Сети за песню «Пьяная»

Клип артистки набрал несколько миллионов просмотров на YouTube.

«Так сильно пьет?»: Валерию раскритиковали в Сети за песню «Пьяная»

Валерия продолжает пиарить свою новую песню, которая получила название «Пьяная». На днях супруг певицы Иосиф Пригожин опубликовал в своём микроблоге клип на свежий хит. Так он хотел привлечь к композиции и ее визуальному решению как можно больше поклонников. «Есть еще те, кто не видел этот клип?» — написал продюсер, выложив при этом отрывок из видео.

В клипе Валерия предстала в образе женщины-робота, которая заменяет герою видео реальную избранницу. Певица то танцует в роскошном серебристом платье с широкими рукавами, то сидит в дорогой синей машине, то появляется в общих сценах с партнером по ролику. При этом своему образу артистка не изменяет: у нее по-прежнему белокурые локоны и умеренный макияж.

Интересно, что клип знаменитости уже набрал на видеохостинге YouTube внушительное количество просмотров — более 2 миллионов. Однако далеко не всем подписчикам звезды песня «Пьяная» и видеоряд к ней понравились. Некоторые фанаты даже решили пошутить на тему алкоголизма певицы. «Так сильно пьет?», «Не пью и вам не советую», «Это Клава Кока пьяная, и Валерия тоже?», «Хватит пить», «А что, Валерия, вы так сильно пьете, что твердите одно и то же слово?», — написали пользователи сети. Правда, нашлись и защитники клипа, которым он очень понравился. «Как всегда, супер», «И песня, и клип шикарные», — заявили юзеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова