«Так себе мать»: Муцениеце тяжело совмещать карьеру и воспитание детей

Актриса призналась, что давно не проводила с детьми целый день.

«Так себе мать»: Муцениеце тяжело совмещать карьеру и воспитание детей

Сейчас карьера Агаты Муцениеце стремительно пошла вверх. Оказывается, развод с Павлом Прилучным пошел актрисе только на пользу: она словно расцвела и захотела другой жизни. Так, звезда запустила несколько шоу на YouTube, которые успешно продвигает, она много снимается в кино и ведет программу «Голос. Дети» вместе с Дмитрием Нагиевым. Однако уделять должное внимание детям, как признается сама знаменитость, у нее сейчас не очень получается.

Недавно в своем YouTube-блоге «Прилучные будни» Муцениеце назвала себя «так себе мать». «Мне кажется, я зомби. Просто человек не спит. Давно детей так не видела, чтобы погулять с ними, провести целый день. Решила, что освобожу в графике день для детей, потому что так себе мать получается», — отметила Агата.

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный были вместе почти десять лет. В их браке родилось двое детей: старшему Тимофею уже восемь лет, а младшей Мие исполнилось пять.

Бывшие супруги расстались без дележки имущества. В итоге загородный дом отошел Прилучному, а московская квартира — Муцениеце. При этом актриса позволяет актеру общаться с детьми, и тот периодически проводит с ними время: берет с собой на мероприятия или же развлекает их дома.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова