«Так раскорячиться — это смело»: 51-летняя Светлана Бондарчук удивила трюками в бассейне

Светлане, плавающей в позе лотоса, посоветовали не выставлять все напоказ.

«Так раскорячиться — это смело»: 51-летняя Светлана Бондарчук удивила трюками в бассейне

Светлана Бондарчук вместе с мужем Сергеем Харченко уехала отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты, где поселилась в пятизвездочном отеле.

Теперь модель и телеведущая публикует в соцсети снимки, на которых позирует среди пляжных пейзажей и в роскошной обстановке курортного отеля. А на одном из последних видео Светлана запечатлена в бассейне плавающей на спине в позе лотоса.

Своей гибкостью и растяжкой, получше, чем у Волочковой, Бондарчук приятно поразила многих своих подписчиков, которые отметили, что она выглядит невероятно стройной и удивительно молодой.

«Какая изящная русалочка», «Светлана, как же вы шикарно выглядите», «Какая идеальная фигура», «Это просто неприлично — быть такой восхитительно красивой», «Морская звезда», «Идеальная гибкость», «Ноги — бомба», «Прекрасная грудь», — восклицают поклонники Бондарчук.

Впрочем, некоторые пользователи сети не так восторженно оценили ролик Светланы и ее позу, намекнув на то, что в ее возрасте все-таки стоит быть немного скромнее.

«Очень позитивно отношусь к Светлане, люблю выпуски ее передач, красавица и интеллигентная девушка. Но тут неоднозначно отнеслась. Так раскорячиться — немного смело и не для 53 лет. Может, я и ханжа, но глаз режет», «Пусть мы все будем красавицы в 53 года. Но иногда не время и не место. Уж очень все напоказ здесь», — пишут Бондарчук критически настроенные комментаторы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова