«Так понимаем, Агаты не будет?»: Павел Прилучный заинтриговал фото с Зепюр Брутян

Актер сообщил о выходе очередного сериала.

«Так понимаем, Агаты не будет?»: Павел Прилучный заинтриговал фото с Зепюр Брутян

Сейчас Павел Прилучный — один из самых востребованных актеров российского кинематографа. Он старается сниматься во многих значимых и кассовых сериалах, которые ежегодно выходят на телеканалах и интернет-ресурсах. Артист также делится с поклонниками кадрами, сделанными во время съемок.

Так, на днях Прилучный опубликовал в своем микроблоге несколько фото, где виден съемочный процесс сериала «В клетке-2», который сейчас находится на стадии производства.

На одном снимке Павел показал себя вместе с молодой актрисой Зепюр Брутян, которая исполнила в многосерийном фильме роль Изабель. Фото получилось неоднозначным: на переднем плане сидел удивленный Прилучный, а рядом с ним, но чуть в глубине кадра, находилась Зепюр. Она нежно прильнула к актеру и красиво улыбнулась в камеру.

Знаменитость интересно подписал кадры — он просто поставил нужные хештеги: #вклетке2 #гопникикрасотка #красавицаичудовище.

Поклонники удивились тому, что у коллег по цеху такие милые отношения. «Вы, наверное, хотите, чтобы СМИ каждую неделю писали, что у вас новая пассия, даже если это не так», «Паша, кто это около тебя?», «Пашу бросила хозяйка», — оставили комментарии фолловеры.

Некоторые уточнили, будет ли в новом сезоне сериала Агата Муцениеце — бывшая супруга Прилучного. «Так понимаем, Агаты не будет?» — спросили фанаты. Однако актер пока не стал отвечать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова