«Так получилось»: Юлия Барановская рассталась с возлюбленным

Телеведущая дала интервью, пока ехала за рулем.

Юлия Барановская приняла участие в проекте YouTube-канала «Макарена». В шоу «50 вопросов» разговор шел о программах, которые ведет звезда, о футболе, который, как оказалось, она никогда не любила, и, конечно же, о личной жизни. После скандального разрыва с футболистом Андреем Аршавиным, за которым наблюдала вся страна, Барановская больше не собирается выносить свои отношения на публику. Было известно, что у нее есть тайный возлюбленный. С ним Барановская встречалась два с половиной года, после чего пара рассталась.

«Так случилось», — без лишних слов объяснила Юлия, намекая, что бразильских страстей, как с Аршавиным, с бывшим бойфрендом у нее не было.

Большую роль в судьбе девушки сыграл Андрей Аршавин, от которого она родила троих детей, так что речь зашла и о нем. «Я всегда его очень любила, он был для меня без изъянов и всего прочего. Я бы оправдала его в любой ситуации», — вспомнила о своих старых чувствах телеведущая. Отношения с Андреем она назвала спортивным термином «игра в одни ворота», поэтому была вынуждена их прекратить.

Во время беседы с ведущим «50 вопросов» Барановская назвала себя сентиментальной, призналась, что не оценивает мужчин по внешности, и объяснила положительные стороны самоизоляции, так как люди стали ценить то, что имеют.