Так похудела: Селена Гомес продемонстрировала стройную фигуру в новой фотосессии

Артистка, которую нередко критиковали за лишний вес, смогла вернуться в форму.

Так похудела: Селена Гомес продемонстрировала стройную фигуру в новой фотосессии

Селена Гомес восхитила подписчиков в Instagram кадрами из новой фотосессии для модной книги бывшего главы французского Vogue Карин Ройтфельд.

Для издания Селена позировала в разных ярких образах. На одном из кадров она одета в оригинальное полупрозрачное платье, красиво облегающее фигуру. На другом снимке звезда позирует в наряде new look с разноцветным принтом, розовыми колготками и туфлями в тон, что сделало ее ноги невероятно длинными.

Кроме того, Гомес показала комплект из грубого свитера и нежной прозрачной юбки, а также уникальное цветочное платье, закрывающее ее тело вплоть до пальцев на руках. Неизменным остается лишь аккуратный макияж и гладкая укладка модели. Каждый из нарядов продемонстрировал, как сильно похудела Селена за последние несколько месяцев. Так, от ее узнаваемых щечек не осталось и следа: они уступили место острым скулам.

«Идеальна», «Невероятная», «СеЛегендарно», «Лучшая модель», — оставили комплименты поклонники Гомес в соцсетях.

Но некоторые фанаты испугались за артистку, стремительно теряющую вес. Их опасения только усилились после публикации видео с «закулисья» съемок — в ролике Гомес запечатлена в необычном топе, открывающем грудь и шею. Хрупкие руки и ключицы артистки хорошо заметны. Тем самым были развеяны все слухи о том, что кадры в сети были отфотошоплены.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина