«Так похудела»: победившая алкоголизм МакSим подразнила соцсети в топе с глубоким вырезом

Девушка обрадовала поклонников скорым возвращением.

«Так похудела»: победившая алкоголизм МакSим подразнила соцсети в топе с глубоким вырезом

Популярная некогда певица МакSим, которую на самом деле зовут Марина Максимова, порадовала поклонников чудесным преображением. В последнее время девушка готовится к своему сенсационному возвращению на сцену. Ведь несколько лет она боролась с алкоголизмом. Эта зависимость сильно испортила жизнь молодой певице. Девушке даже пришлось лечь в клинику, поскольку самостоятельно справиться она уже не могла.

Некоторое время назад МакSим опубликовала в своем аккаунте в сети Instagram новость, что готовится поболтать с поклонниками в видеочате на одном из музыкальных телеканалов нашей страны.

В коротком видео, которое появилась на страничке, певица очаровательно прихорашивается перед зеркалом. Девушка расположилась в домашней обстановке, поставив рядом на мольберте свой масляный портрет.

Певица сделала легкий макияж и распустила аккуратно уложенные локоны. Для общения в прямом эфире МакSим надела костюм защитного военного цвета, который привлек внимание фанатов. Это комплект состоял из очень короткого топа с эффектным декольте и ветровки. Артистка мило улыбалась своему отражению и заметно волновалась в преддверии прямого эфира.

Поклонники решили поддержать любимую певицу теплыми словами и комплиментами. «Ох, эта улыбочка в конце», «Марина, как же я ждала Вашего возвращения!», «Ну и красотка! Сногшибательна!», «Какая вы чудесная, жду ваших песен», «Так похудела», — писали соскучившиеся фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова