«Так плакали, но на этом все и закончилось»: коллеги Юлии Началовой не стали скидываться на памятник

На могиле певицы стоит обычный крест.

Родители Юлии Началовой заявили, что у них нет денег на установку памятника на могиле дочери.
Певица умерла 16 марта 2019 года. За несколько дней до трагедии она была экстренно госпитализирована прямо с репетиции. Причиной смерти стали заражение крови и сердечная недостаточность. Тогда толпы поклонников, многие звезды эстрады и телевидения искренне скорбили. Друзья и знакомые певицы даже обещали родным помочь в установке памятника.

Спустя год родители погибшей Юлии заявили, что памятник до сих пор не установлен, и им не хватает средств на его изготовление.

Члены семьи Началовой не понимают, почему близкое окружение их дочери, несмотря на обещание, так и не выделило денег на это важное дело.

«К сожалению, от звездных коллег тоже поддержки нет. В день похорон Юли они говорили столько добрых слов, так плакали, но на этом все и закончилось», — цитирует одного из родственников «Собеседник».

Стоит отметить, что ранее в СМИ появлялась информация, что памятник уже заказали, и его стоимость достигла 15 миллионов рублей. Источники уверяют, что это неправда, и на могиле Началовой до сих пор стоит обычный крест.