«Так пикантно выглядите»: подписчики Лизы Арзамасовой оценили фото с открытыми плечами

Звезда поделилась откровенным кадром, рассказав о предвкушении Нового года.

«Так пикантно выглядите»: подписчики Лизы Арзамасовой оценили фото с открытыми плечами

Актриса Лиза Арзамасова примерила образ сказочной соблазнительницы. «Папина дочка» уже начала подумывать о встрече Нового года, прогуливаясь по празднично украшенным улочкам. Судя по всему, накануне она поучаствовала в атмосферной фотосессии, кадром из которой и поделилась со своими поклонниками в Instagram-аккаунте. На снимке Лиза запечатлена в достаточно откровенном образе — перед объективом она появилась с обнаженными плечами. Звезда сделала пышную прическу, завив свои локоны и придав им объем. Она выбрала легкий макияж, немного подчеркнув глаза.

«Предвкушение Нового года. Оно у вас уже есть? Что это вообще?» — задалась вопросом артистка.

Она намекнула, что у нее этот праздник ассоциируется с детством, а еще является «точкой отсчета, после которой все меняется в лучшую сторону». Поклонники с радостью согласились поразмышлять на предложенную Лизой тему и не поскупились на комплименты, рассматривая кадр. Некоторые признались, что в Новый год хотели бы лично встретить актрису, чтобы заполучить совместный снимок.

«Вы на этом фото так пикантно выглядите», — откровенничали комментаторы. «Какой образ! Очень интригующий!» — восторгались другие.

Кстати, на днях Арзамасова поделилась видео, в котором рассказала, что принимает участие в съемках «новогоднего чуда». Она не стала рассказывать о проекте, но в подписи намекнула, что «волшебство» происходит на Сахалине. В ролике артистка полностью укуталась в шерстяной шарф и куртку, хотя сейчас в регионе относительно небольшой мороз.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март