«Так много разговоров об этом»: создатели ответили, вернется ли Дуэйн Джонсон в «Форсаж»

Изначально режиссеры категорически отрицали такую возможность.

«Так много разговоров об этом»: создатели ответили, вернется ли Дуэйн Джонсон в «Форсаж»

Режиссер Джастин Лин намекнул на возможное возвращение Дуэйна Джонсона в «Форсаж» после долгого перерыва. О том, что у создателей действительно есть такая идея, киноэксперт откровенно рассказал в подкасте Cinema Blend. Последний раз персонаж Джонсона Люк Хоббс появился в части, выпущенной в 2019 году.

Тогда создатели проекта уверенно заявили: Дуэйн Джонсон в кадре больше не появится, иначе им придется пожертвовать Романом Пирсом.

На днях же Лин, описывая проделанную работу над девятой частью, заявил: вариант камбэка рассматривается, но пока официально не утвержден.

«Так много разговоров сейчас ведется вокруг тех персонажей, которых сейчас нет, но они все еще, очевидно, живут и дышат в этой вселенной. Я много думал о Хоббсе и Шоу, и других исчезнувших персонажах. Я думаю, что они ушли не навсегда», — приводит слова Лина СМИ.

Многие сочли эти слова как намёк на возможный вариант камбэка. Однако трезво смотрящая аудитория поспешила отметить: радоваться все же рано, ведь официального заявления ни от самого Джонсона, ни от кого бы то ни было еще на этот счет не поступало, а значит, аудитории по-прежнему приходится гадать.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова