«Так мило, что до слез»: жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала фото с сыном

Супруга юмориста обозначила сложные этапы взросления своих детей.

«Так мило, что до слез»: жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала фото с сыном

Татьяна Брухунова опубликовала в личном микроблоге отрывок из книги «Ева» латвийского автора, пишущего на русском языке, Славы Сэ. Удивительно, но Вячеслав Солдатенко, творящий под этим псевдонимом, так ярко описал состояние беременной женщины, словно знает о нем не понаслышке, а пережил на собственном опыте.

«Зачатие в среднем длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки: 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причем роды не конец приключений. Все лучшее впереди, и ты еще не раз об этом пожалеешь, — цитирует Брухунова Славу Сэ.

Далее автор рассказывает, что дети не дают спать, какают исключительно, когда родители надели на них пять штанов и зашли в лифт, «а однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрешь».

По версии автора, в три года ребенок может вернуться из сада с грандиозной шишкой на лбу, а его родительница пойдет и убьет чужого папашу, который не успеет понять, за что. К 10 годам наследника ей предстоит смириться с его двойками. В 12 лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь, а в 13 в его кармане окажутся сигареты, в 14 — презервативы, а в 16 родительница сама подсунет ему презервативы и вспомнит, каким он был милым, когда в 13 только начинал курить.

«Но зато! Однажды ты найдешь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило», — заключает автор, которого процитировала Татьяна.

Кажется, Брухунова очень серьезно готовится к взрослению своего ребенка и собирается стойко пережить все этапы его становления. Но пока она рядом с отрывком опубликовала свое совместное фото с полугодовалым Ваганом, который нетвердо стоял на ножках, опираясь на надежные и нежные мамины руки.

Поклонники Татьяны признались, что получили удовольствие от предельно правдивого текста, который она опубликовала, и восхитились ее трогательным фото с малышом.

«Какие вы классные!», «Вы, Таня, такая позитивная! На Вас приятно смотреть», «Ух ты, какой малышок!», «Славная фотография. Любовь!», «Спасибо за текст. Все это испытала уже на себе! Все так! Тронуло до слез! Вы великолепны», — комментируют пользователи сети пост супруги Евгения Петросяна.

Источник фото: Legion-Media