«Так любит папу»: Тодоренко показала, как сын расплакался из-за «разлуки» с Топаловым

Звезда удивилась, что ребенок даже и несколько минут не может пробыть без отца.

«Так любит папу»: Тодоренко показала, как сын расплакался из-за «разлуки» с Топаловым

На днях Регина Тодоренко решила показать поклонникам свой короткий отдых, который она провела вместе с сыном и мужем.

Она отправилась вместе со своей семьей в столичный парк «Сказка», чтобы отлично провести время, прогуляться и покататься на различных аттракционах. И для начала Регина выбрала колесо обозрения, на которое взяла с собой Майкла, чтобы он смог увидеть Москву во всей красе с высоты. А вот Топалов остался внизу и наблюдал за своей любимой женой и сыном.

Тодоренко была уверена, что маленькому Майклу такое развлечение понравится. Потому она решила записать этот трогательный момент совместного путешествия, но не ожидала, что мальчик начнет плакать и звать папу. Оказывается, поднявшись наверх, малыш испугался и захотел, чтобы в этот момент с ним рядом оказался Влад. Он отчаянно на протяжении всего видео звал отца. «Папочка, папа, папочка», — говорил Майкл. «Что такое, ты соскучился по папочке? Очень нужен папа», — повторяла за ребенком звезда «Орла и решки», стараясь его успокоить.

В конце концов Майкл прижался к матери, а она сказала на камеру: «Сейчас придет папа. Так любит папу!».

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов — известная супружеская пара. Недавно они принимали участие в проекте Ильи Авербуха «Ледниковый период», в котором выступали с разными партнерами. Правда, Влад получил травму и не смог дальше продолжать участие в шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова