«Так хорошо сохранилась в 61»: Анна Седокова посмешила соцсети поздравлением для дочери

Воздушные шарики в виде цифр рассмешили фанатов звезды.

«Так хорошо сохранилась в 61»: Анна Седокова посмешила соцсети поздравлением для дочери

Вчера, 8 декабря, певица Анна Седокова написала в своем Instagram трогательный пост. Звезда поздравила с днем рождения свою дочку Алину. Девушке исполнилось 16 лет.

«Ты удивительный ребенок, которого не нужно контролировать, чтобы добиться результата. Тебе нужно дать свободу. И хоть с этим не всегда у меня получается, но я буду стараться. Ты мой первый учитель. Моя большая победа», — написала Анна Седокова в своем Instagram.

К посту певица прикрепила фотографию дочери. Алина позирует с шарами в виде цифр 1 и 6. Правда, девушка перепутала шары: в левой руке она держит цифру 6, а в правой — шар в виде единички. Поэтому многим поклонникам показалось, что девушка празднует не 16-летие, а свой 61-й день рождения. Некоторые подписчики Анны Седоковой не смогли пройти мимо этого забавного факта.

«Я одна вижу 61?», «61 С днем рождения Алину», «Ору..... я такая смотрю и на шариках „61“ .... еще думаю: „ого ей 61, так хорошо сохранилась“», — шутят в комментариях фолловеры звезды.

Недавно Анна Седокова выпустила новый сингл. О выходе песни «Привязана к тебе» звезда сообщила в своем Instagram. Данная композиция стала первой в сотрудничестве с компанией Universal Music.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова