«Так и запишите»: Пельш объяснил замену Маслякова на «Встрече выпускников КВН»

Шоумен считает, что хорошо справляется с ролью ведущего игры.

«Так и запишите»: Пельш объяснил замену Маслякова на «Встрече выпускников КВН»

Валдис Пельш не стал скрывать, что доволен просьбой о замене Александра Маслякова на предстоящей «Встрече выпускников КВН-2022». Шоумен считает, что проводить игры «Клуба веселых и находчивых» он мог бы и дальше.

Пельш напомнил, что уже провел 1/8 финала КВН по личной просьбе Маслякова. Также шоумен указал, что место 80-летнего бессменного ведущего занял не он один.

«Пять игр были поделены между пятью ведущими. Одним из них был сам Александр Васильевич. Вадим Галыгин вел, Митя Хрусталев, Дима Нагиев и я. Сейчас меня попросили провести "Встречу выпускников". Никакой сложной задачи передо мной не стоит, но судя по тому, что это предложение поступило после 1/8 финала Высшей лиги, значит, я не так плохо провел ее», — сказал Пельш.

На вопрос, почему Маслякова вообще заменяют, Валдис ответил уклончиво, отослав за комментариями к компании «АМИК». Представители СМИ хотели узнать, связано ли это со здоровьем полюбившегося телеведущего.

«О наличии или отсутствии проблем со здоровьем у людей, которых я очень уважаю, не уполномочен говорить. Когда мне позвонили и попросили провести, то я лишних вопросов не задавал. Так и запишите», — ответил Пельш порталу Teleprogramma.pro.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максим Котерман