«Так и страдаю»: Наталья Подольская поделилась своей пагубной привычкой

Поп-певица считает это своим главным недостатком.

«Так и страдаю»: Наталья Подольская поделилась своей пагубной привычкой

Наталья Подольская — дважды мама. Она признается, что уже много лет вынуждена скрывать от всех свой главный недостаток. Об этом певица решилась написала в социальных сетях.

Наталью не устраивает ее внешний вид, но и найти решение проблемы она тоже не может.

«Вот я прекрасно понимаю, что худая… но живот! Я веду с ним всю жизнь борьбу, все чаще неравную! Втягиваю его до позвоночника, как на фото после завтрака. Живот — это точно не спорт, это только питание. А я телец — обжора! Вот так и страдаю. Особенно на отдыхе. Девчонки, кому знакомы эти переживания?»

В беседе с PopCornNews диетолог Евгений Арзамасцев объяснил, что иногда причина большого живота кроется в расхождении мыщц после беременности.

«Расхождение мышц — это частая проблема у девушек. Здесь важно провести диагностику. Если это проблема не мышечного плана, то надо смотреть на питание и на стрессы в жизни. Потому что это все очень взаимосвязано».

Однако если проблема кроется не в этом, то к ее решению надо подходить комплексно.

«Убираются продукты с пониженной калорийностью. Убираются простые сахара, вредные продукты. Увеличивается количество овощей, выпитой жидкости, клетчатки и белка», — советует специалист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Ольга Тарантина