«Так и распадаются браки»: Гарик Харламов в бикини и с грудью произвел фурор

Комик примерил образ манекенщицы и «прошелся» по подиуму в нижнем белье.

39-летний шоумен Гарик Харламов, похоже, совсем не грустит по поводу развода с 32-летней Кристиной Асмус. Судя по его публикациям в личном Instagram-аккаунте, он нашел развлечение в Ларисе Гузеевой, Елене Малышевой и еще нескольких медийных личностях, которых постоянно троллит, радуя своих подписчиков.

Накануне же комик добрался до нейросетей, с которыми вновь решил «поиграть». На этот раз он перевоплотился в привлекательных моделей, соблазнительно демонстрирующих грудь в бикини. По подписи Гарика к опубликованному ролику можно предположить, что он засомневался в эстетическом совершенстве такой коллаборации тел.

Поклонники же дали понять, что готовы смотреть на Харламова даже в образе «ангелов» Victoria’s Secret. «Почему это выглядит так естественно?» — задавались вопросом фолловеры. «Гарик, тебе идет. Прекрасен», — писали другие.

«Какой носик», — умилялись фанаты.

Среди подписчиков его микроблога были и те, кто не оценил перевоплощение, посетовав на странный юмор шоумена. «Лучший клоун всея Руси», — иронизировали хейтеры. «Стал чертовски женственен», — писали поклонники его творчества.

«Так браки и распадаются», — вспоминали фанаты об Асмус.