«Так и манит языком»: Галкин и Пугачева предались ностальгии в машине

Звездная пара вспомнила 2001 год и набрала 7 000 000 просмотров меньше чем за сутки.

«Так и манит языком»: Галкин и Пугачева предались ностальгии в машине

По пути на премьеру сериала «Вертинский» Максим Галкин решил в TikTok показать новый образ Аллы Пугачевой. 72-летняя Примадонна с эффектным макияжем прекрасно гармонировала с 45-летним телеведущим. Чтобы порадовать 1,3 млн подписчиков еще сильнее, Галкин воспользовался «запрещенным приемом».

@maxgalkinru

Будь или не будь 20 лет спустя ##будьилинебудь ##iwannabeyourslave ##галкинмаксим ##аллапугачева ##пугачеваалла ##mashup ##moneskin

♬ i wanna be or not be your slave - ᴍɪʟʟᴇɴɴɪᴀʟ ᴀᴇꜱᴛʜᴇᴛɪᴄꜱ

«Будь со мной мальчиком, пушистым зайчиком, хрупкою деточкой — или не будь со мной. Будь со мной мастером, будь со мной гангстером, я буду девочкой — или не будь со мной», — всем известная песня «Будь или не будь» 2001 года в современной обработке заиграла новыми красками, а перемигивания Аллы и Максима прибавили видео уютной комичности.

В завершение ролика под названием «Будь или не будь 20 лет спустя» Алла Пугачева не выдержала и рассмеялась, после чего показала в камеру язык и влюбленными глазами посмотрела на сияющего мужа.

Ностальгию в машине фолловеры Галкина оценили на 10 звезд из 10:

«Так и манит языком, чертовка», «Смеются, как подростки», «Роскошная пара», «Сколько раз я посмотрел это видео? Да».

Надо ли говорить, что вскоре на красной дорожке в рамках премьеры «Вертинского» Пугачева с Галкиным тоже произвели фурор.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин