«Так бывает»: звезда «Молодежки» Михаил Гаврилов рассказал о разводе и воспитании сына

Артист пообещал поклонникам совсем скоро приятные новости.

«Так бывает»: звезда «Молодежки» Михаил Гаврилов рассказал о разводе и воспитании сына

Актер Михаил Гаврилов предпочитает в интервью не говорить о личной жизни. Он держит свои романтические отношения и семью подальше от публики, что порождает слухи и пересуды. Артист решил исправить эту ситуацию через личный блог в Instagram.

Звезда «Молодежки» заявил, что у большинства СМИ нет актуальной информации о его семейном статусе. Многие поклонники до сих пор считают артиста прекрасным семьянином, который проводит время с женой и сыном. Оказалось, период брака для актера давно закончился.

«Ссылки в интернете говорят, что я женат и у меня есть сын. А так как особо инстаграмом я до этого не занимался, поэтому и поста на эту тему вы раньше не видели. Хочу сообщить, что я в разводе и давно не живу со своим прошлым. У меня растет прекрасный сын, за что я очень благодарен матери моего ребенка. Но, так бывает...» — объяснил Михаил.

Фанаты тут же предположили, что звезда решил покончить со статусом холостяка и таким заявлением подготавливает почву. Многие поклонники решили, что вскоре будет объявление о создании новой семьи. Частично эти догадки подтвердил и сам актер.

«А жизнь — она прекрасна и не стоит на месте. Так что, обещаю: на днях вы узнаете обо мне новые очень приятные и добрые новости», — добавил Михаил.

Источник фото: Legion-Media