Тай Симпкинс из «Железного человека 3» вернется в «Мстителях 4»

Слухи о том, что после «Мстителей 4» на покой отправится кто-то из ключевых супергероев, ходили давно, а сейчас очередной аргумент получила версия, что «на пенсию» отправится Тони Старк/Железный человек. В «Мстителях 4» вновь вернется Тай Симпкинс – юный актер, сыгравший Харли Кинера в «Железном человеке 3», и этот кастинг заставил поклонников думать, что именно Харли станет новым владельцем костюма Железного человека после Тони Старка.
Тай Симпкинс из «Железного человека 3» вернется в «Мстителях 4»

Разумеется, о том, насколько важная роль в сюжете «Мстителей 4» будет отведена этому персонажу, ничего неизвестно – пока кинобазе IMDb удалось выяснить лишь сам факт того, что Тай Симпкинс, которому уже 16 лет (а в «Железном человеке 3», кстати, было всего 12), действительно появится в фильме. Остальное – в том числе и спекуляции на тему «передачи эстафетной палочки» от Тони к Харли – пока не более чем слухи.

Какую судьбу сценаристы «Мстителей 4» уготовили для Тони Старка, Харли и других героев, узнаем еще очень нескоро – супергеройский блокбастер появится в прокате 2 мая 2019.

Источник