Тайный Санта: Хью Джекман порадовал австралийских работников денежными подарками

Раньше у артиста была своя доля в этой компании.

Тайный Санта: Хью Джекман порадовал австралийских работников денежными подарками

По слухам, Хью Джекман подарил 900 сотрудникам австралийской компании, производящей обувь, по 1300 долларов к Рождеству. Как сообщает Australia Courier Mail, подарки сделал «бывший анонимный акционер», пожелавший остаться неизвестным.

Хью Джекман еще недавно владел 5% акций производства R.M. Williams, однако в октябре решил продать свою часть. В пресс-службе компании подтверждать или опровергать догадки относительно «секретного Санты» не стали, но факт передачи денег подтвердили.

Напомним, недавно Джекман принял участие в съемках рекламной кампании для R.M. Williams. Видео с его участием быстро стало вирусным и разлетелось по социальным сетям. Фишка ролика заключалась в том, что помимо обуви на актере больше ничего не было: якобы по условию контракта он имеет право носить только эту обувь.

Напомним, Хью Джекман снялся в десятках картин, но стал особенно популярным после исполнения роли Росомахи в киновселенной Marvel и серии фильмов «Люди Икс». Сам он родился и вырос в Австралии, а потому и решил поддерживать местное производство.

Хью Джекман считается одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Кроме того, у него есть собственная чайная компания Laughing Man. Немалую долю от своих доходов актер тратит на благотворительность.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина