Тайный поклонник? Кристина Асмус заинтриговала фанатов анонимным букетом роз

Актриса намекнула в своем Instagram, что у нее есть анонимный почитатель.

Тайный поклонник? Кристина Асмус заинтриговала фанатов анонимным букетом роз

У актрисы Кристины Асмус появился тайный поклонник. Об этом она сообщила в своем Instagram. В профиле артистка опубликовала видео, на котором запечатлен шикарный букет красных роз, который ей подарил неизвестный отправитель. В букете была записка с короткой надписью: «Только для тебя...».

«И снова анонимно прислали в театр, спасибо!» — оставила интригующую подпись звезда фильма «Текст».

Теперь поклонники артистки гадают, кто же присылает цветы. Фанаты Асмус считают, что ей уже пора начать новые отношения, так как она красивая, молодая девушка. Но, видимо, артистка придерживается на этот счет другого мнения.

На данный момент Кристина Асмус полностью посвящает себя работе: занимается различными проектам, уделяя им максимум времени.

Также артистка рассказала, кто на самом деле был инициатором развода. Напомним, что в июне прошлого года стало известно, что Кристина Асмус и Гарик Харламов решили расторгнуть брак.

«Я никогда и нигде не говорила, что это общее решение, потому что это вранье. Посмотрите мои посты с самого начала. Я просто не хожу по интервью и разным подкастам, не делаю вбросы про общее решение, никому ничего не доказываю, не оправдываюсь. Мне это незачем», — пояснила актриса в своем Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова