«Табу для невысоких»: чем плохи джинсы-кюлоты как у Бородиной

Стилист советует их заменить на другую модель.

«Табу для невысоких»: чем плохи джинсы-кюлоты как у Бородиной

У Ксении Бородиной стройная фигура, узкие бедра и довольно широкие плечи, поэтому джинсы-кюлоты ей очень идут. Они уравновешивают низ и верх силуэта. Даже с туфлями на каблуке они смотрятся на ведущей неплохо.

Но такие брюки можно носить далеко не всем. Да и обувь можно подобрать куда более выигрышную. Кому стоит присмотреться к кюлотам, с чем их сочетатть, и какую еще модель нужно примерить в этом году в беседе с порталом PopCornNews объяснила стилист Леля Чуб:

«Укороченные брюки с расширением — кюлоты — табу для невысоких девушек при отсутствии обуви на каблуке. Не подойдет и дамам с фигурой «груша», так как сделает низ еще более массивным. Зато прекрасный способ показать тонкую и изящную щиколотку.

Отличной заменой шпилькам станут грубые высокие ботинки на массивной подошве или сапоги на устойчивом каблуке. В пару надеваем оверсайз свитер крупной вязки. Из верхней одежды предпочтительны объемные модели пуховиков до середины бедра или длинные пальто-халаты.

Конечно широкие джинсы актуальны и в 2022 году, хотя я бы отдала предпочтение таким же широким, но более расслабленным бойфрендам полной длины».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Смотрова Ольга