Таблоиды приписали Анджелине Джоли роман с арабским миллионером

Американский таблоид The Hollywood Life опубликовал новую информацию о причине развода Анджелины Джоли и Брэда Пита. Журналисты утверждают, что дело вовсе не в проблемах, связанных с актером, а в новом увлечении актрисы. По данным портала, Джоли завела роман с женатым 50- летним арабским миллиардером, имя которого держится в секрете.
Таблоиды приписали Анджелине Джоли роман с арабским миллионером

Судьбоносное знакомство актрисы и бизнесмена произошло на одной из официальных встреч, которые голливудская звезда посещала в качестве посла доброй воли ООН. Роман Анджелины и женатого миллиардера длится уже 6 месяцев. По данным таблоида, Джоли сама рассказала Брэду о своем новом увлечении как раз тогда, когда они летели в самолете – вот почему Питт не удержался и позволил себе скандал, из-за которого его впоследствии обвинили в жестоком обращении с детьми.

Официальной причиной расставания актриса указала «непримиримые разногласия». По слухам, к разводу привели различия во взглядах супругов на воспитание детей, а затем и то, что Питт злоупотребляет алкоголем. Впрочем, Брэд Питт уже сдал анализы, опровергающие эту информацию.