«Где была его принципиальность?»: Киселев припомнил Галкину работу на госканале

Шоумена вывели на чистую воду.

«Где была его принципиальность?»: Киселев припомнил Галкину работу на госканале

Телеведущий Дмитрий Киселев возмущен словами опального юмориста.

Поведение покинувшего Россию Максима Галкина возмущает звездных коллег, несмотря ни на что оставшихся на Родине. Высказался в адрес юмориста и 68-летний телеведущий Дмитрий Киселев.

Негодование ведущего федерального канала вызвали слова комика о том, что он якобы никогда не получал гонораров из государственной казны. Киселев напомнил о нескольких ключевых моментах из прошлого мужа Аллы Пугачевой, которые явно говорят об обратном.

«Галкин говорит, что никогда ничего не получал от государства. Но позвольте, а работа на госканале и корпоративы "Газпрома"? Где была его принципиальность, если уж он так против государства? Сегодня Галкин представляется другим и сжигает мосты с Россией», — заверил замгендиректора ВГТРК в эфире «России 1».

Уже больше трех месяцев пародист с женой и детьми проводит в Израиле. После отмены всех концертов в России Галкин устроил мировое турне, которое продлится до сентября включительно. При этом Примадонна заверила, что к началу учебного года вернется домой ради детей.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова