«Сзади вид тоже хороший»: Пелагея продемонстрировала наряд с глубоким вырезом

Певица поразила подписчиков обтягивающим платьем.

«Сзади вид тоже хороший»: Пелагея продемонстрировала наряд с глубоким вырезом

Поклонники мечтают, чтобы Пелагея вновь взялась за судейство в проекте «Голос». Несколько лет назад певица сложила с себя эти полномочия, однако оценивать людей, выходящих на сцену, не перестала. Так, она является членом жюри в КВН. Звезда часто показывает в Instagram свои образы, которые выбирает для Клуба веселых и находчивых.

Обычно артистка предпочитает яркие расцветки. Например, недавно она показала себя в платье цвета фуксии с обнаженными плечами. Был и морковный наряд. А летом, когда Пелагея была судьей на «Голосящем КиВиНе» в Крыму, она перенесла морскую тематику и в свой костюм — он оказался в сине-белую полоску.

Оказывается, что и строгий стиль певице очень идет. В этом фанаты смогли убедиться, увидев свежую публикацию своей любимицы в соцсети. Пелагея надела черное обтягивающее платье с длинными рукавами и глубоким V-образным вырезом. Она разделила удлиненную челку пробором посередине и накрутила локоны. Снимок артистка посвятила дню рождения КВН.

«Веселое и находчивое жюри», — подписала фото исполнительница этно-рока. «Какая шикарная, глаз не оторвать», «Невероятнейшая», «Вау», «Это вообще запредельная красота», «Клубника, бомба, честно говоря», «Богиня», «Убиваете своей красотой», — признаются пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных