Сюрприз: Дмитрий Маликов показал маленькую дочку, которую долго скрывал

Племянник известного артиста счастлив в отношениях.

Сюрприз: Дмитрий Маликов показал маленькую дочку, которую долго скрывал

Племянник Дмитрия Маликова, Дмитрий, представил маленькую дочь, которую долгое время скрывал. Первым фото малышки он поделился в соцсетях. Малышка Мирослава появилась на свет 4 года назад. Никто из членов семьи счастливое появление ребенка не комментировал, однако на днях сам Дмитрий вышел на связь и показал малышку публике.

Первые фото малышки появились в микроблоге счастливого отца. В кадре юноша крепко держал девочку в руках, прижимая к себе. Лицо малышки при этом он предпочел скрыть.

Маликов-младший впервые заговорил на тему отцовства, когда девочке было уже два года. Он заодно рассказал историю знакомства с женой. Оказалось, что свою судьбу сын Маликовой встретил на улице.

Источник: Instagram d_malikov

«Я посмотрел на нее и подумал, какая же красивая девушка. Я подбежал и сказал, что не прощу себя, если не возьму у нее номер телефона. Настя торопилась и холодно как-то отреагировала, но номер телефона в итоге дала. Мы начали общаться, когда я был во Франции. Потом я вернулся обратно и все», – приводит слова молодого человека КП.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова