Сюрприз для фанатов: раскрыта новая Сплетница в перезагрузке сериала

На днях аудитория увидела первые серии реюниона.

Сюрприз для фанатов: раскрыта новая Сплетница в перезагрузке сериала

Создатели популярного сериала «Сплетница» раскрыли, кто стал ею в перезапуске проекта. Буквально на прошлой неделе состоялась церемония запуска сериала: на красной дорожке появились молодые актеры, принявшие участие в съемке. Тогда их затравили в социальных сетях из-за дешевых нарядов.

После просмотра первых серий на просторах Интернета начали появляться отзывы, которые оказались крайне противоречивы. Для тех, кто не боится спойлеров, создатели рассекретили главную интригу — кто же станет Сплетницей в новом сезоне.

Как оказалось, эту роль выполняет Кейт. В стартовом эпизоде Жюльен занимает центральное место в качестве новой королевы «Би» в элитной частной школе. Одна из учительниц, Кейт Келлер, сталкивается с Жюльен и ее друзьями. Они продолжают издеваться над ней. Это заставляет Кейт направиться в учительскую и пожаловаться на учеников.

Позже Кейт создает аккаунт Сплетницы в Twitter, который терпит неудачу, но затем девушка осваивает Instagram, вместе с учителями-сообщниками пытаясь рассекретить важную информацию о Жюльен.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова