«Сыр подвел»: Галкин показал, чем Пугачева накормила его на карантине

Юморист похвастался хозяйственностью звездной супруги, которую она проявляет на карантине.

Звезды скучают, пока у них нет возможности ездить на гастроли и устраивать концерты. Так что развлекаются, как могут. Многие даже взялись за кухонные ножи и встали за плиту. Например, Валерия самолично приготовила праздничный обед в день рождения супруга — известного продюсера Иосифа Пригожина. Оказалось, что он очень любит жареную картошку, чем и порадовала его исполнительница песни «Часики».

Не чурается надеть фартук на кухне и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Она уже не раз радовала супруга вкусностями. Например, недавно приготовила для семьи дамламу. Это классическое узбекское блюдо, в которое по рецепту обязательно входят баранина и овощи. Предварительной обработки ингредиенты не требуют, поэтому просто тушатся в собственном соку.

«Специально для тебя, дорогой», — обратилась к мужу Пугачева, принеся лакомство на стол.

В Instagram Максим снова показал кулинарное творение Аллы Борисовны. Она приготовила салат на скорую руку, наподобие «греческого». В нем много разных травок, листьев салата, редиски и сыра. Все — с приусадебного участка звезд, ведь они на самоизоляции живут в загородном особняке в поселке Грязь.

«Сыр подвел», — отметил Галкин, так как это единственный покупной продукт в блюде.