«Нет сил»: сыну Олега Газманова пришлось выступить перед пустым залом

Артист с честью отыграл концерт.

 

«Нет сил»: сыну Олега Газманова пришлось выступить перед пустым залом

Родион Газманов выступает с ранних лет, однако он не всегда планировал связывать свою жизнь с музыкой. Какое-то время будущий артист занимался бизнесом, но позже вернулся на сцену. Недавно он выступил прямо под окнами онкобольных детей.

Юные слушатели Родиона Газманова не смогли занять свои места в зале, который наспех соорудили у больницы. А причина тому — тяжелое заболевание.

«Они смотрели концерт через окна. Детям просто нельзя было выходить на улицу. А у некоторых из-за химиотерапии просто нет сил», — рассказал Родион.

Газманов-младший поделился тонкостями своей профессии. Артист объяснил, что обычно зрители находятся в непосредственной близости к исполнителю. Но даже в этом случае к ним нельзя приближаться, потому как есть риск заразить их простудой или насморком. При обычных обстоятельствах это не так опасно, но у онкобольных, как известно, понижен иммунитет.

Родион Газманов признался, что часто выступает в подобном формате. Такие концерты, рассказал певец 100news, проходят бесплатно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко