«Сынок ничего не должен»: зарвавшаяся мать Тимати задала жару в соцсетях

Симона Юнусова дала понять: выходки невесток она будет пресекать жестко.

«Сынок ничего не должен»: зарвавшаяся мать Тимати задала жару в соцсетях

Мать Тимати Симона Юнусова дала жару в соцсетях. На днях знаменитость, которую обвиняют в том, что ее сын никак не может построить отношения с женщинами, выкатила провокационный пост, в котором заявила: невестка, которая ее удовлетворит, обязана соответствовать огромному количеству требований.

«Невестка должна с уважением и благодарностью относиться к свекрови хотя бы за то, что та его родила и воспитала. Если ты невестка, ищи компромиссы, не отвергай помощь свекрови и никогда не говори о матери мужа плохо в его присутствии... Проявляйте терпение. Делайте что-то вместе, дарите друг другу подарки, наконец, ходите в кафе....» — привела одно из требований она.

Провокационный пост Симона сопроводила снимком, на котором предстала в бикини. В комментариях женщину тут же распекли — матери Тимати пришлось отвечать не только за список требований, но и за внешний вид.

«Вы так пишете, как будто ваш сынок ничего не должен», «Обеим нужно стараться, а то тут вы написали, как будто только невестка должна. Муж и жена — это первое родство, и все должны отойти на второй план», «Больше таких фото, и люди ослепнут», «Ну вы и даете, мама!» — писали ей в комментариях.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова