«Сынок будет гордиться»: Анфису Чехову раскритиковали за пикантные фото в белье

Теледива похвасталась фигурой на пикантных кадрах.

«Сынок будет гордиться»: Анфису Чехову раскритиковали за пикантные фото в белье

Телеведущая Анфиса Чехова подразнила поклонников новыми снимками. Она поучаствовала в пикантной фотосессии, позируя в одном белье.

К слову, 42-летняя теледива все чаще демонстрирует свою подтянутую фигуру на фото. После того как Анфиса похудела, она с удовольствием позирует в открытых купальниках и нижнем белье. В качестве декорации для новой фотосессии звезда выбрала спальню и показала свои соблазнительные изгибы в разворошенной постели.

На снимке Анфиса сидит на коленях на середине кровати рядом с воздушным одеялом. Теледива позировала в черном белье с прозрачными вставками, которые почти не скрывали пышного бюста знаменитости. На фото Чехова соблазнительно изгибается и поднимает руки вверх, добавляя снимкам откровенности.

Теледива процитировала стихотворение английского поэта Уильяма Морриса «Ночь». Поэт воспевал ночь как время, которое обещает удовольствие и отдохновение от боли.

Фотографии вызвали неоднозначную реакцию поклонников Анфисы. Фанаты-мужчины, конечно, засыпали диву комплиментами. Но многие подписчики усомнились, что такие пикантные снимки порадуют сына артистки, когда тот подрастет. Чехова возразила, что сын вместе с ней ходит на пляж и видит ее в бикини.

«Это может увидеть твой ребенок, не слишком открыто?», «Вы мне очень нравитесь, но это перебор», «Анфиса, вы что-то уж совсем разошлись! Скромнее надо быть», «Сынок подрастает, будет гордиться», «Да, стыдно будет», — раскритиковали звезду в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова