«Сын с мамой»: экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь расстроила фанатов видео с мужем

Дарья Пынзарь, по мнению фанатов, резко постарела.

«Сын с мамой»: экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь расстроила фанатов видео с мужем

Бывшая звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь вместе со своим мужем активно осваивают Tik Tok. Недавно супруги записали совместный ролик и наложили на него забавную музыку. К слову, эта же мелодия звучит в видео, который выкладывали в свои аккаунты Дима Билан и Яна Рудковская.

После того, как фанатов расстроила новость, что их любимое шоу закрывается, интерес к участникам из «Дома-2» только растет с каждым днем. Особенно зрители неравнодушны к личной жизнь бывших участников телестройки. Несмотря на то, что Сергей и Даша давно покинули шоу, их активно обсуждают фанаты этой парочки, только теперь уже в соцсетях. Пынзарей считали одной из самых «идеальных» пар проекта. Молодые люди доказали, что любовь можно «строить» и не находясь под прицелом кинокамер.

Даша является активной пользовательницей популярных соцсетей и бережно ведет свой аккаунт. Девушка пытается заработать на рекламе, но не всем фанатам это нравится. У Пынзарь, как и у любой другой популярной персоны, есть свои поклонники и хейтеры. Все чаще объектом критики семьи Пынзарь является ее увлеченность пластической хирургией и различными косметологическими процедурами. Не так давно девушку осуждали за то, что она решила уменьшить свою грудь. А некоторые подписчики считают, что в отличие от Даши, которая пристально следит за своей красотой, Сергей выглядит очень старым. Даше — 34 года, а ее мужу — всего 36.

Сергея не первый раз «обвиняют» в том, что он выглядит гораздо старше своего возраста. Однако после того, как Даша выложила ролик, на этот раз досталось и ей. «Что с вами случилось? Вы же такая хорошенькая была. Почему так постарели резко», — не совсем тактично поинтересовалась одна из подписчиц. «Даша вроде и делает пластики, а выглядит старше. Не узнать», — вторит ей другая.

А Сергея и вовсе приняли за сына Дарьи. «Сын с мамой. Это надо так себя исправить в старуху», — не оценили усилия блогера фолловеры и посоветовали больше не снимать видео.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова