Сын останется без отца: это пристрастие Малахова может свести его в могилу

Журналист совершает серьезную ошибку.

 

Сын останется без отца: это пристрастие Малахова может свести его в могилу

Как бы не кичился известный ведущий тем, что соблюдает здоровый образ жизни, правды утаить не выйдет. Коллега Андрея Малахова проболтался о том, как шоумен расслабляется после рабочей недели. Позволить себе такое могут далеко не все.

Как оказалось, звезда «России-1» не прикладывается к бутылке, чтобы снять напряжение. Проведя эфир на телевидении, он отправляется в частную клинику. В застенках лечебного учреждения Малахов дышит специфическим газом — ксеноном.

Однако стандартной дозы, используемой в медицине, для снятия стресса недостаточно. Ее нередко увеличивают, что грозит летальным исходом.

«Этим летом во время сеанса ингаляций умер 45-летний топ-менеджер. Поэтому богатые и знаменитые стали более ответственно подходить к подобному способу.

Ощущения от ксенонотерапии примерно такие — тело постепенно накрывает большой теплой волной, по нему начинают бегать приятные мурашки, а плохие мысли улетучиваются. Кто-то погружается в дрему, у кого-то, наоборот, резко проясняется разум и приходят озарения… Поговаривают, Андрей Малахов тоже поклонник ксенона. Ходит на него в известную клинику», — разоткровенничался светский хроникер Ариан Романовский в своем Telegram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко