Сын Нормана Ридуса снялся для Victoria's Secret в честь Дня матери

Наследник модели предстал в интересном образе.

Сын Нормана Ридуса снялся для Victoria's Secret в честь Дня матери

На днях супермодель датского происхождения Хелена Кристенсен сравнила материнство с путешествием. Она вместе с сыном от американского актёра Нормана Ридуса Мингусом Люсьеном снялась в рекламной кампании Victoria’s Secret, приуроченной к Дню матери.

На чёрно-белых кадрах рекламы Хелена предстала в атласном пижамном комплекте с короткими рукавами. Она обнимает наследника, одетого в белый свитер и джинсы. В видеоролике Мингус обратился к матери с вопросом: «Что тебя больше всего удивило в том, что ты мама?»

В ответ модель назвала материнство безумным и красивым путешествием. Также она подчеркнула, что после рождения ребёнка человек начинает думать о жизни совершенно по-другому. По утверждению Кристенсен, роль мамы — самая лучшая, что когда-либо была в её жизни.

Отметим, что сын Кристенсен не в первый раз принимает участие в модельных показах. Его первый дебют состоялся еще в 2017 году, когда он предстал на подиуме в образе от Calvin Klein, а в прошлом году он выступил на Неделе моды в Лондоне вместе с Наоми Кэмпбелл и Алессандрой Амбросио.

Тем временем его мать является одной из самых узнаваемых моделей 1990-х годов и продолжает участвовать в модных показах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова