Сын Нормана Ридуса и Хелены Кристенсен прошел по модному подиуму на показе Tommy Hilfiger

По словам Хелены, 20-летний Мингус решил немного подзаработать в качестве модели, чтобы дальше заниматься кино. 

Сын Нормана Ридуса и Хелены Кристенсен прошел по модному подиуму на показе Tommy Hilfiger

В воскресенье 20-летний сын Хелены Кристенсен и Нормана Ридуса Мингус прошел по подиуму на Лондонской Неделе моды в рамках показа Tommy Hilfiger. Это не первый выход Мингуса на подиум: в 2017 он дебютировал на показе Calvin Klein. Помимо Ридуса, на подиум вышли Наоми Кэмпбелл, Алессандра Амбросио, Винни Харлоу и племянник Кристи Терлингтон Джеймс Терлингтон, бывший полупрофессиональный бейсболист, ставший моделью.

Гордая мама Кристенсен разместила в социальных сетях фотографии своего единственного ребенка, написав:

Сын немного прогулялся по Лондону.

По ее словам, Мингус не планирует становиться моделью полноценно, но хочет «немного поработать», чтобы накопить денег и продолжить заниматься производством кино.

Хелена Кристенсен была супермоделью в 1990-х годах наряду с Терлингтон и Кэмпбелл. Она также снялась в клипе Криса Айзека Wicked Game и была ангелом Victoria's Secret. Пять лет она встречалась с фронтменом рок-группы INXS Майклом Хатченсом, а затем состояла в отношениях со звездой «Ходячих мертвецов» Норманом Ридусом. Пара распалась в 2003 году.

Что касается Нормана Ридуса, сейчас он состоит в отношениях с Дианой Крюгер, в 2018 у пары родилась дочка. Семья старается не афишировать личную жизнь и по возможности скрывает ребенка от папарацци.