Сын Нонны Гришаевой впервые сыграл в кино: «Боюсь, понравится»

Наследник звезды картины «День выборов» дебютировал в кино.

Сын Нонны Гришаевой впервые сыграл в кино: «Боюсь, понравится»

15-летний сын Нонны Гришаевой снялся в своей первой роли в российском кино. Илья Нестеров сыграл сына актрисы в сериале «Гелий 3». Сериал «Гелий 3» является продуктом совместного творчества продюсеров Ильи Куликова и Анны Мирохиной, он рассказывает историю из недалекого будущего о буднях сотрудников на рабочей станции на Луне. Съемки картины стартовали в этом году.

Известно, что Илья родился во втором браке актрисы с Александром Нестеровым. Напомним, у артистки также есть взрослая дочь Анастасия Дерова от первого брака с актером и композитором Антоном Деровым. Обычно 49-летняя Гришаева не балует поклонников семейными фото, предпочитая держать подробности своей личной жизни в секрете и подальше от посторонних глаз.

Однако важное событие в жизни сына стало причиной того, что актриса не смогла сдержаться и похвасталась перед подписчиками возмужавшим наследником и его успехами в творческой карьере. Актрисе льстит, что сын пошел по ее стопам, в то же время Нонна опасается, что актерская жизнь затянет молодого человека. «Вчера у моего сыночка был первый съемочный день в сериале „Гелий 3“, где он сыграл моего сына. Ой, боюсь понравится», — кокетливо посетовала Гришаева. Поклонники сильно удивились таким изменениям в жизни юноши, ведь раньше, судя по публикациям актрисы, Илья демонстрировал любовь к игре на саксофоне и планировал стать музыкантом. Тем не менее, фанаты оценили внешнюю красоту и фотогеничность звездного наследника.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова