Сын Элизабет Херли порадовал мужественным образом, но фанаты рано радовались

Дэмиан Херли предстал на новом фото лысым.

Сын Элизабет Херли порадовал мужественным образом, но фанаты рано радовались

Сын актрисы Элизабет Херли Дэмиан привлекает внимание общественности андрогинным образом. У молодого манекенщика яркая и выразительная внешность, которую подчеркивает роскошная длинная шевелюра. Поклонники часто сравнивают Дэмиана с его знаменитой красоткой-мамой. На фотографиях в своем Instagram-аккаунте он часто предстает в нежных романтичных образах и делает акцент на длинных волосах.

Недавно Дэмиан опубликовал кадр, который вызвал бурную реакцию его подписчиков: на фото сын Херли предстал лысым. Первой реакцией пользователей стал шок: «Он побрился налысо?!», «Я в шоке», «Не рановато ли для первоапрельских шуток?». Многие отметили, что без длинных волос Дэмиан выглядит более мужественным и интересным, но по-прежнему остается очаровательным.

Однако через некоторое время Дэмиан обновил публикацию и объяснил, что на самом деле не расставался со своей шевелюрой — просто примерил такой образ для нового проекта. Зато теперь он знает, как бы пользователи оценили его в таком виде.

«Я так люблю вас, ребята, ха-ха-ха. Но я не лысый. Это накладная лысина для нового проекта. Но спасибо за ваши милые комментарии. Теперь есть соблазн сделать это в реальности», — написал сын Херли в своем микроблоге.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова