Сын Элизабет Херли Дэмиан был признан самым сексуальным звездным отпрыском

17-летний Дэмиан Херли, единственный сын актрисы Элизабет Херли, уверенно идет по стопам своей звездной мамы-красавицы. Журнал People признал юношу самым сексуальным наследником знаменитости. 

Сын Элизабет Херли Дэмиан был признан самым сексуальным звездным отпрыском

Среди претендентов на почетное звание Дэмиан оказался единственным тинейджером. За победу боролись 27-летний Джек, сын Мэг Райан и Дэниса Куэйда, 23-летний Брэндон Томас, сын Памелы Андерсон и рок-музыканта Томми Ли, 24-летний Гэбриел Кэйн, наследник Дэниела Дэй-Льюиса, и 21-летний Кристиан, отпрыск рэпера Шона Комбса. Но читатели авторитетного издания отдали свои голоса за юного Херли.

Напомним, что Дэмиан недавно снялся в неоднозначной рекламной кампании косметического бренда Pat McGrath Labs. Мнения критиков о дебюте молодого человека разделились, одни назвали снимки «жуткими» и «кукольными», другие же, напротив, прониклись андрогенной атмосферой фотосессии.

Что касается Элизабет Херли, то счастливая мать невероятно рада, что сын выбрал работу в творческой индустрии. Актриса и модель признавалась, что готова была поддержать любое решение Дэмиана, но мальчик полностью оправдал ее надежды. Примечательно, что со своим биологическим отцом, бизнесменом Стивом Бингом, Дэмиан не поддерживает никаких контактов, есть предположения, что они даже никогда не встречались. Однако дефицита в мужском общении подросток не испытывает, в числе его крестных отцов самые знаменитые и успешные британцы — Элтон Джон, Хью Грант и Дэвид Бекхэм.

Источник фото: Legion-Media