Сын Джеффри Дина Моргана сыграет в «Ходячих мертвецах»

Звездный отец поделился фотографией сына в гриме.

Сын Джеффри Дина Моргана сыграет в «Ходячих мертвецах»

Звезда сериалов «Анатомия страсти» и «Ходячие мертвецы» Джеффри Дин Морган недавно показал кадр со съемок культового сериала про зомби-апокалипсис. Актер играет в этой картине Нигана. Теперь вместе с ним в кадре появится его собственный сын.

54-летний актёр опубликовал в личном микроблоге черно-белый снимок, на котором запечатлен его десятилетний сын в гриме. На лице маленького Огастуса грим, по которому сразу становится понятно — у сына Моргана роль зомби. Звёздный отец признался, что испытывает невероятную гордость за своего наследника. «Мой ребенок. Просто беглый взгляд... Как отец должен сказать, что мне было бы трудно вспомнить время, когда я больше гордился этим парнем. Не могу дождаться, когда вы все увидите его в действии», — подписал публикацию Джеффри Дин Морган.

В одиннадцатом сезоне Огастусу Моргану досталась одна из основных ролей. Так что мальчик не будет находиться в массовке, а попробует свои актерские силы прямо перед камерой. Это не первый опыт съемок сына звездного актера, он уже играл мертвеца в одном из предыдущих сезонов сериала.

Напомним, что Огастус не единственный родственник Джеффри Дина Моргана, сыгравший в «Ходячих мертвецах». В десятом сезоне снималась супруга актера Хиллари Бертон Морган. Ей пришлось играть роль жены Нигана.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова